среда, 8 августа 2012 г.

сауны в харькове






Финская сауна в Харькове в аквапарке Джунгли

ВОЗДУХ 27 0 C ВОДА 27 0 C Влажность 65 %

АТТРАКЦИОНЫ БАССЕЙНЫ КАФЕ и БАРЫ УСЛУГИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БАЗЫ ОТДЫХА РАБОТА НОМЕРА | ROOMS УСЛУГИ | SERVICES

Аквапарк «Джунгли» объявляет акцию «Счастливый билет»!   Отдых в аквапарке «Джунгли» – это всегда праздник. Добавь в свой праздник капельку интриги и азарта! Участвуй в акции « »! Сделать это очень просто: приходи в аквапарк «Джунгли», получай «Счастливый билет» и выигрывай ценные подарки. У тебя есть шанс стать счастливым обладателем главного приза – iPad !* * Характеристика, комплектация и внешний вид главного приза могут отличаться от данного изображения.

Супер-скидка для студентов в аквапарке «Джунгли»! Студент! Хочешь супер скидку на посещение любимого аквапарка? Предъяви и посети аквапарк «Джунгли» с 17:00 с понедельника по четверг всего за 50 грн. , за исключением . Грандиозные впечатления, отличное настроение, адреналин - и все это посреди настоящих тропиков. Только для Вас свежая и актуальная музыка, мощный звук, приятная, дружеская атмосфера и незабываемый кураж!

Студенческая Пена Party в аквапарке «Джунгли»! Студент не пропусти - ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ этого лета! Каждую пятницу с 20:00 до 24:00 в аквапарке «Джунгли» - всего за 50 грн. ! Грандиозные впечатления, отличное настроение, адреналин - и все это посреди настоящих тропиков. Только для Вас свежая и актуальная музыка, мощный звук, приятная, дружеская атмосфера и незабываемый кураж! Вас ждут эксклюзивные ведущие пенных вечеринок MC Gin и MC Whisky.

Супер акция Большая компания! Отдыхай БОЛЬШЕ ! !

Внимание! Аквапарк Джунгли приглашает посетить

Отзывы об аквапарке «Джунгли»

Суууууупер!!!! Просто класс!!! Приходите - не пожа...

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий