вторник, 7 августа 2012 г.

шаблон договора на ведение бухучета






Ведение бухгалтерского учета организаций в городе Мытищи и Москва в компании ООО ВВ-Аудит | Ваша отчетность - всегда вовремя

+7(495)220-7542 +7(985)173-6317 Vvaudit@gmail.com

Бухгалтерское и налоговое сопровождение в городах Москва и Мытищи

Опубликовал 31 Июл 2011 Автор admin

Бухгалтерское обслуживание. , а также Королев.

Помощь в ведении бухгалтерии фирм всех форм юридического лица и ИП от лучших специалистов нашей фирмы.

Стоимость ведения бухгалтерского учета по городу Мытищи и Москва (бухгалтерского обслуживания) осуществляется по ценам, взаимно устраивающим обе стороны. Наш образец договора на обслуживание вы можете скачать (либо в верхней части экрана). Наш прайс лист находится

Опытные сотрудники нашей компании предоставляют помощь в бухгалтерском обслуживании всех на высоком профессиональном уровне, а именно в ведении бухгалтерского и налогового учета, в составлении и сдаче отчетности (как по бухгалтерии, так и по налогам) и в других вопросах бухучета. Ваше общение с либо Москвы мы берем на себя.

Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами ведения бухгалтерского учета, бухучета предприятий при подаче первичной документации. Все, что требуется от – предоставить сформированные первичные документы. Далее наши сотрудники проведут контроль документов, обработают их, сформируют базу бухгалтерского учета, исходя из которой ведется разработка бухгалтерской отчетности и передача ее в соответствующие учреждения.

Специалисты нашей компании постоянно развивают и улучшают свои профессиональные знания в области бухучета, держат «руку на пульсе» бухгалтерского и налогового законодательства и следят за всеми его изменениями.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий