четверг, 2 августа 2012 г.

медленный вальс с иллюстрациями






Почти что роковая ошибка Эрчима, или почему все хотят танцевать вальс? - Стань звездой | Dnevniki.Ykt.Ru

26 апреля 2011 г., 00:00

Почти что роковая ошибка Эрчима, или почему все хотят танцевать вальс?

Вернее даже не в Эрчиме - певце и диджее - дело. С самого начала проекта, не ошибусь, если добрая половина участников на вопрос - что бы вы хотели танцевать? - дружно сказали - ВАЛЬС!

Петя, конечно, решил все по своему, но танцующих медленный вальс пар несколько, и Эрчим с Машей Соргоевой тут как иллюстрация. Эрчим с машей сегодня второй раз занимались у Пети, у них в программе бальных - медленный вальс. Это раньше вальсировать могли все и по разному, а у Пети строго. Убеждаемся сами.

Начинается со стойки, в котором миллион нюансов - голова повернута должна быть так, а не эдак, шея вытянута туда то, пальцы держать так, а не по другому, если что - под дых! Натурально! А выражение - тормози партнершу головой! чего стоит???? Или там - ходи между ног!

В общем вот вам маленькая видеоиллюстрация, почему не надо было выбирать вальс :)

После, Эрчим признался, что у него потом затекло ВСЕ и ВЕЗДЕ. Я думаю, у Маши наверное тоже :) Комментариев: 10 Просмотров: 388

26 апреля 2011 г., 00:09 Хе-хе-хе ) вальс это не шутки ребята ))) ты забыл про убери складки с шеи )))

26 апреля 2011 г., 08:40 Ой, как слоооожно! Осанку держать, в ногах не запутаться, слышать такт... Ребята, успехов вам! Вы обязательно все выучите! :))))

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий