четверг, 2 августа 2012 г.

дизайн офисов в спб






Ремонт и отделка офисов в Санкт-Петербурге и области. | Главная страница сайта о ремонте и материалах - КейСтройКомплект

Ремонт и отделка офисов в Санкт-Петербурге и области.

Рабочая обстановка – под этим словосочетанием мы подразумеваем собой уже что-то общее, что-то, что всем понятно. Строгие костюмы, сосредоточенный взгляд работающих людей, шум компьютеров, переговоры по телефону. Рабочая обстановка – это строгость интерьера, однообразность, вгоняющая в сон равномерное положение вещей. Как правило , ремонт и отделка офисов ведется по проекту, в котором все уже расставлено по своим местам, все стены выкрашены в один цвет, а столы подходят под цвет глаз директора. Отделка офиса не всегда отличается какой-то сильной разнообразностью, разве что в редких случаях, когда будь-то владельцы или арендодатели помещений решаются на создание чего-то иного, в основном все хотят с экономить, но я Вам скажу, что если брать опыт иностранных специалистов, то не раз встречаешься с фактом, что люди предпочитают креатив. Ремонт офиса и дизайн офисных помещений настолько необычен, что работать в таком месте действительно интересно.

Компания «КейСтройКомплект» в Санкт-Петербурге хочет помочь Вам в создании подобного дизайна или, скажем, специалисты подскажут вам, где и что сделать так, чтобы обстановка не становилась слишком обыденной. Отделка помещений офисов варьируется от запроса клиента. Можно действительно подходить творчески, и получится нечто такое, где работники смогут раскрыть свой потенциал на 110 процентов. Важно не пытаться скопировать что-то с другого офиса, а попытаться задать свой собственный и неповторимый стиль, чтобы, когда клиенты посещали офис после отделки , у них складывалось впечатление, что ремонт как будто бы сделан такой же, как у них дома. Официальность – это хорошо. Однако, когда есть возможность совместить официальное и креативное при ремонте офиса, стоит выбрать больше второй вариант, чтобы официальность не становилась чем-то, от чего люди откровенно прячутся и чего избегают, чего боятся. Посоветуйтесь, создайте план, решите, что и где вам необходимо поставить, какого цвета будут стены, будет ли подвесной потолок, определитесь с освещением, чтобы оно не вгоняло в сонливость, ведь, как известно, от освещения зависит многое и, если не обратить внимания, то производительность труда падает на десятки процентов. Ремонт помещения офиса должен быть уникальным. Простым и сложным и, конечно же, не настолько дорогим, чтобы потом пришлось затягивать пояса потуже.

Отделочные работы Санкт-Петербург.

Ремонт и отделка офисов производится в самые короткие сроки, так как мы понимаем, что для любой организации время – это деньги. Мы стараемся организовать процесс таким образом, чтобы максимально использовать каждый час рабочего времени. У нас не бывает простоев! Для ремонта и отделки офисов используются современные материалы, которые имеют длительный срок службы и долгое время сохраняют хороший внешний вид. Можно долго перечислять все те факторы, как внутренней, так и внешней среды, которые создают определенный образ компании, формируют мнение клиентов, партнеров по бизнесу, сотрудников, да и в целом общественности. Но, несомненно, самым первым показателем, по которому будет оценен ваш бизнес, ваш рабочий настрой и ваша деловая активность - это помещение, в котором вы работаете.

Звоните и узнавайте подробно об отделочных работах в Санкт-Петербурге и области.

Ремонт «Эконом» (от 3000т.руб. за м.кв. по полу) - это косметический ремонт,это несложный ремонт,легкая косметика с поклейкой новых обоев,выравнивания потолка и его окраска,настил линолиума,ковролина,ламината,паркетной доски,установкой плинтусов,частичной замене электрики и сантехники,если это требуется.Минимальный срок выполнения работ.

Ремонт «Комфорт» (от 4300т.руб. за м.кв. по полу) - это капитальный ремонт,это современный и высококвалифицированный ремонт,это демонтаж старых перегородок и устройство новых,выравнивание поверхностей(стены,пол,потолок),покрасочные работы,оклеивание обоев,плиточные работы,укладка ламината,паркетной доски,ковролина,линолиума,устройство плинтусов,выравнивание откосов,установка дверей,замена электрики и сантехники.

Ремонт «Люкс» (от 5900т.руб. за м.кв. по полу) - это полный спектр ремонтных работ,особо качественная отделка помещений.Перепланировки,выравнивание всех плоскостей(стены,потолок,пол,)углов под 90 градусов.Полная замена электрики и сантехники.Настил любых видов напольных покрытий,кафельной плитки.Устройство многоуровневых потолков,сложных конструкций стен.Увелечение стоимости ремонта зависит от эксклюзивных конструкций,с использованием высококачественных материалов.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий